Каталог

Новости

30.03.2018

Мебель в прихожей

30.03.2018

Мебель для квартиры и дачи

30.03.2018

Несколько особенностей встроенных шкафов

30.03.2018

Удобное кресло Честер

30.03.2018

Создаем проект шкафа

[Архив новостей]

Сделать заказ Вы можете по телефону:

8 (903) 765-60-97
Архив новостей


Студия мебельного дизайна Woodoo Group из Эстонии продемонстрировала незаурядный проект

25.12.2008

Поговорим немного об эстонской дизайн-студии мебели на заказ под названием Woodoo Group, которая популярна также и в россии. К несчастью, вся информация интернет ресурса и магазина мебели на заказ данной компании содержит лишь эстонский язык и ее содержание не дает полной информации

По первому впечатлению, новый предмет мебели на заказ - это обыкновенные пеньки со спинкой. Данная идея в качестве мебели в нынешнем современном дизайне уже не нова . Но декорирование такой мебели оказалось отнюдь незаурядным, ведь здесь использовалось экологически чистое сырье, такое же как и в мебели в офисах билайн компании, подобно шкафу купе со шпоном - ведь он экологичнее. Данная прелесть может завлечь любителей эко-дизайна .

Эко сидение оснащено несколькими роликовыми ножками. Приблизительные габариты сиденья — 42×53 сантиметра включая ручку.

Столь стильный предмет мебели получил название Hattori Hanz в честь легендарного Дьявол Ханцо, - японского самурая, упоминаемый также и в легендах китая, германии, америки, времен XVI века.

Лучшие дизайнерские-проекты мебели на заказ для дома

25.12.2008

Великобританский Design Museum озвучил список претендентов Brit Insurance Design Awards - тут и специально было создано приложение на ipad и айфонов, дабы все желающие мобильно смогли отслеживать победителей , где номинацию прошли и были представлены дизайнерские новинки мебели на заказ для дома, архитектурные новинки, и многое другое. Об этом событие также и писали в контакте, Порядка сотни проектов были отобраны в семи различных номинациях - Интерактивный формат, Транспортный дизайн, Архитектура, Графический дизайн, Мебель на заказ, Мода, и Продукт.

В номинацию «Мебель на заказ» стали Токужин Яшиока , продемонстрировавшего в качестве новинки мебели для дома кресло Venus, сконструированное из настоящих кристаллов,это кресло запатентовали и даже внесли в википедию, также оно появилось в продаже как и в магазинах, так и в интернет магазинах, Вики Сомерс представила нам гардеробную систему на заказ в виде карусели под названием, Cloakroom, а также Ронан и Эрван Буруллеки с модульным стеллажом для книг Magis Steelwood Family, данный стеллаж стал актуален для домашней мебели на заказ, подобно любимому нами встроенному шкафу купе...

Мебель рф в детскую и встроенный шкаф

16.12.2008

Угловые шкафы купе уже давно завоевали доверие большинства российских потребителей - а ныне - жителей рф. С учетом неповторимой эргономики своей сути, большинства ее приоритетам и более функциональной возможности поставить эту мебель шкаф купе практически в любой, даже самый темный и неприглядный уголок квартиры жителя России, покупать недорогие шкафы-купе стали необходимыми предметами мебели на заказ самых различных по дороговизне дизайна и отделки квартир и офисов. История шкафа купе описывается также и в Википедии, ведь он берет свое начало и со времен Наполеона. Шкафы купе стали неотъемлемыми деталями прихожих и гостиных, появляется шкаф -прихожая, не обошли детские и спальни (кровать с подъемным механизмом) . В шкаф купе можно встроить письменный стол и с комфортом , открывая ноутбук и загружая windows смотреть фильмы онлайн.

Заурядные встроенные шкафы на ножках и встроенные стенки в их банальной давно ушедшей жизни, пройдя свое историческое существование на мебельном рынке мебели шкафов купе, в настоящее время фактически морально устарели, уступив прерогативу шкафам купе по недорогим ценам на них.

И неоспоримо, что большая часть потребителей мебели на заказ, раздумывая об эргономике метража в детской, малогабаритных прихожих, спальне на заказ, фактическим союзником откидной кровати трансформера и детской мебели на заказ являются встроенные шкафы-купе. А проекты нынешних стенок и мебели для гостиной без недорогого шкафа купе и модульной мебели для гостиной в едином комплексе уже трудно себе вообразить, о чем писал в своем блоге в контакте известный дизайнер Мика.

В обстановке детской на заказ присутствие встроенного шкафа купе объясняется его вместительностью и повышенной функциональностью. Именно встроенный шкаф купе в купе с детской мебелью на заказ является тем важнейшим и по метражу малозатратным предметом внутреннего содержания детской, содержание которой способны скрывать все секреты ваших отпрысков, в порядке расположить детские вещи и игрушки, походные принадлежности, музыкальные принадлежности для учебы, учебники и многое другое, без чего невозможно представить благополучное детство вашего малыша.

Расположив в детской комнате функциональную и яркую по дизайну мебель шкаф купе, можно раз и навсегда забыть, о раскиданных то тут, то там детскими погремушками, учебными пособиями и одеждой, а также и принадлежностями для сна. Бесшумноскользящие двери встроенных шкафов-купе позволяют расположить его вблизи спального места, прилично разгрузив, место для более свободного прохода в детскую.

Помимо всего прочего встроенные шкафы купе помогут вам выкинуть устаревшие стенки и серванты , куда вы складывали все необходимые мелочи. Шкафы-купе встроенные освободят помещение для детской от устаревшей мебели и необходимы в комнату ребенку. Зайдя в такую просторную комнату, ваш взгляд будет сразу бросаться к мебели: шкафу-купе, учебном столе, включенному ноутбуку с программой антивирус, откидной кровати-шкафа, обрамленных максимальным простором, светом и чувством свободы, необходимого для досуга вашего малыша.

Шкафы-купе в гостиной и прихожие от обычных модульных прихожих значительно различаются множеством приоритетов. Раздвинутые двери купе в встроенных шкафах купе не преградят путь в небольшой прихожей, а включив известный саундтрек, снова напомнят о комфорте, А небольшая глубина встроенного шкафа купе в мебели для прихожей компенсируется его огромной высотой. Такой шкаф-купе в прихожей на заказ станет незаменимой находкой, которая способна разместить в себе и шкаф для одежды, и головные уборы, и различную обувь, включая важные мелочи - под них формируются выдвижные ящики.

После распада Ссср шкафы-купе вошли на наш рынок и покорили сердца российских потребителей, также как и покорили мой мир мебели, бесшумно скользя дверями купе и безграничны по своей функциональности.

Страницы: / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 35 / 36 / 37 / 38 / 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 /