Каталог

Новости

30.03.2018

Мебель в прихожей

30.03.2018

Мебель для квартиры и дачи

30.03.2018

Несколько особенностей встроенных шкафов

30.03.2018

Удобное кресло Честер

30.03.2018

Создаем проект шкафа

[Архив новостей]

Сделать заказ Вы можете по телефону:

8 (903) 765-60-97
Архив новостей


Новая мода: релакс

22.01.2009

Дизайн-студия cate&nelson представит на Stockholm furniture fair 2009 свое новое произведение искусства – кресло под названием Veronica.

Удобная сидушка для низкой посадки, отделанная мягкой тканью, как ничто другое поможет современному жителю мегаполиса расслабиться на досуге. Черно-белая цветовая окраска дает возможность модному предмету мебели гармонировать в любом интерьере. Модные талантливые дизайнеры представят свой новый проект на Стокгольмской мебельной экспозиции, которая планируется с 4 по 8 февраля.

Находящаяся в Швеции дизайн-студия cate&nelson организована при поддержке Кейт Хегдаль - также является дизанером мебели и шкафов встроенных и Нельсоном Руиц-Акалом. Кейт - уроженка Швейцарии, а затем училась в Мадриде и Лондоне; Нельсон родился в Испании и проживал в Мадриде и Севилье . Знакомство их произошло в Мадриде в месте обучения в Instituto Europeo di Design на факультете промышленного дизайна. Еще во времена учебы перспективные дизайнеры начали сотрудничать с ведущими международными корпорациями и дизайнерами, а в 2004 году организовали собственный совместный проект. В настоящее время этот дуэт уже зарекомендовал себя как профессиональная команда, известная на мировом уровне. Правда, в настоящее время из за прошедших терактов (игил) во Франции и Бельгии, количество мебельных выставок и прочих мероприятий уменьшилось в Европе, как сообщили гугл новости, однако это не уменьшило общих объемов производства мебели .

Интерьерный Бирмингем - Интерьер

22.01.2009

В британском Бирмингеме завершилась выставка Interiors Birmingham 2009.

Неделя модного интерьера от британских и европейских производителей мебели и предметов искусства и именитых дизайнеров является одной из самых крупнейших мебельных выставок в туманной Великобритании и по праву признана и считается наикрупнейшей экспозицией классического пуританского! английского стиля и имиджа, как пережиток и символ, напоминание миру о его и нашем прошлом и сравнение переплетение современности. В формате экспозиции проводятся семинары и тренинги , бизнес партнеры находят именно здесь друг друга, покупатели всех социальных уровней и достатка подбирают высококачественные иногда исторические предметы для собственных бизнес и частных и торговых интерьеров.

Структура выставки разбита на тематические подразделы: The Furniture Show - выставка встроенной мебели, The Lighting Show - шкафы недорогие, шкафы по оптовым ценам и освещение, Design Interiors дизайн интерьера в москве тоже представят себя, Soft выставка текстиля, Furnishing Accessories - текстиль для дома и офиса мебель, аксессуары и новинки для мебельной индустрии. Это уже повторное с начала года значимое событие в дизайнерской жизни Бирмингема: в день презента открытия Interiors Birmingham 2009 здесь же окончила работу изящного искусства и важного антиквариата The National Fine Art and Antiques Fair 2009, на которой основные художественные галереи формата бизнес Британии, где событие освещают звезды и знаменитости, китайский фарфор 14 века, серебро столовое, ювелирные изделия и украшения, оригинальные картины прошлого, скульптуры и статуэтки , редкие антикварные печатные издания книги и другие предметы тонкого признанного искусства. Обо всех выставках в Бирмингеме наблюдайте на промостранице в твиттере.

Зальцбург: новые выставки по дизайну

21.01.2009

Две экспозиции, посвященные дизайну интерьеров, откроются в конце января в австрийском Зальцбурге.

Выставка-ярмарка под названием шкафы купе от Casa планируется 27 февраля, экспозиция под названием Creativ Salzburg откроется 30 февраля. Обе выставки продемонстрируют новейшие тенденции в развитии дизайна интерьера. Выставка Casa посвящена проблемам строительства и ремонта: здесь присутствует современные отделочные материалы, текстиль и шкафы встроенные и мебель на заказ. Акцентом выставок станет дизайн напольных покрытий из ценных пород дерева и новейшие решения дизайна современной спальни. В экспозиции Creativ Salzburg будут представлены предметы мебели на заказ ручной работы для домашних интерьеров.

Позднее, в марте, в Зальцбурге планируется еще одно событие, напрямую относятся к современным интерьерам, это австрийская выставка-ярмарка строительства и ремонта. Ее тематические разделы будут посвящены строительству и ремонту, энергетике и дизайну. Мировые Строительные корпорации и дизайнерские мастерские предоставят стройматериалы, полы, камины, всевозможные покрытия из массива, мраморные плитки, крыши, дизайнерские проекты реставрации и модернизации, лестницы, двери, окна, эксклюзивную сантехнику, мебель для дома и дачи, текстиль, предметы декора, аксессуары и предметы освещения. О времени проведения выставок в Австрии наблюдайте на странице facebook.com/Casa.

Страницы: / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 35 / 36 / 37 / 38 / 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 /