Каталог

Новости

30.03.2018

Мебель в прихожей

30.03.2018

Мебель для квартиры и дачи

30.03.2018

Несколько особенностей встроенных шкафов

30.03.2018

Удобное кресло Честер

30.03.2018

Создаем проект шкафа

[Архив новостей]

Сделать заказ Вы можете по телефону:

8 (903) 765-60-97
Архив новостей


vkontakte открыл сезон выставок

26.01.2009

Крупнейшая европейская выставка мебели Meuble Paris завершилась в Европе, во Франции.

Meuble Paris 2009 открывает европейский мебельный сезон нового столетия - комментирует новостной блок официальной группы выставки в odnoklassniki, а также делает упор на рекламу недорогих кухонь .. По основной традиции на выставке предоставлены огромнейший ассортимент корпусной мебели такой как шкафы купе, шкафы купе встроенные разнообразного назначения и интерьерных мебельных предметов дизайна. Обзору посетителей были представлены современная и классическая мебель - об этом говорится в официальной группе выставки vkontakte, смоделированная с учетом пожеланий современности, дизайнерские решения кухонь, ванных биде-комнат, а далее варианты для подсветки интерьеров и мебелировки шкафами встроенными. Последние разработки дизайна и производства мебели на заказ - купе шкафы стали единственной данной темой выставки текущем году.

Посетители данной выставки – производители мягкой и корпусной мебели на заказ, дизайнеры футуристы, архитекторы: данная выставка предназначена только для специалистов и здесь присутствует жесткая система отбора присутствующих. Присутствовали специалисты из других стран, кроме бизнесменов по деловым направлениям, были приглашены дизайнеры, проектировавшие парижский Диснейленд, супер-шоу в Лидо и поление Вале. В текущем году Meuble Paris представлялась совместно с выставкой Maison & Objet, основной темой которой является дизайн домов.

Компьютер - без помощи!

23.01.2009

Британская галерея David Gill Galleries предоставила новейший проект известного дизайнерского дуэта Fredrikson Stallard.

Без помощи компьютера - вот этой работе – сиденью и приставке для конечностей, внешне похожие на сверкающие природные камни, – и посветили целую экспозицию при помощи компьютера. Критики и ведущие организаторы выставки, переписываясь комментариями в инстаграмме, решили относиться к комплекту не как к предмету (к примеру как к встроенному шкафу купе и мебели), а как к целой структуре дизайнерского искусства, мега скульптурной композиции, освещаемой ныне в новостях, в которой удобство и комфорт находится в последнем ряду.

Все же данное кресло оказалось комфортным и вполне пригодным для частого использования по прямому назначению. Его анатомическая задняя форма и ниша для ноутбука и ног повторяют нюансы человеческого тела, а важную пометку создателей составляет и то, что нужного эффекта они добились без оптимизации компьютерных и прочих программ, найдя непревзойденную форму с помощью шариковой ручки, используя в процессе творения прототипов строительный клей бренда гарри поттера. Сделаны предметы из стекловины с особой краской. Комплект будет запущен в массовое производство эксклюзивной серией, а также данная мебель использовалась в интерьере при съемках фильма непревзойденной саги Сумерки Рассвет. Сидение и подставка под ноги поступят на рынок в четырех цветовых решениях: зеленом, кобальтово-синем, золотом и фиолетовом.

Мебель и шкафы купе Ив Сен Лорана уйдет с молотка на аукционах

23.01.2009

Популярный аукционный дом Christie’s объявил новую дату торгов, на которых будет реализована мебель Ива Сен Лорана для всех желающих, а именно Шкафы купе на заказ от гения моды.

Бизнес-аукцион Ив Сен Лоран / Берже (Ysl/Bergé) пройдет с 23 по 25 января в Европе-Париже. Этот бизнес – один из самых ожидаемых в мире антиквариата бизнес событий и освещают его также новости шоу бизнеса: на знаменитые торги будет представлена одна из частных коллекций, собранная легендарнейшим дизайнером всех времен и народов и его партнером по цеху Пьером Берже за полвека. Собрание бизнеса представляет из себя исключительнейшую ценность, по информации Рбк-новости. Произведения дизайнерского искусства и предметы старины и антикварной мебели, антикварные шкафы встроенные, и встроенная мебель хранились в знаменитой квартире Лорана в Европе в Париже и в течение многих лет, и об этом смотрите официальный документальный фильм, и были доступны лишь очень небольшому кругу знаменитостей. В его коллекцию было добавлено немного экземпляров, располагавшихся некогда в хоромах Берже.

В эксклюзивное собрание вошли и картины Матисса, Пикассо, Гойи, и легенды - геометрическая экспозиция Мондриана, и дизайнерские платья, знаменитости тех времен - европейская аристократия, творения самого Лорана, и непревзойденная мебель XVIII-XIX столетий. Как и подавляющее большинство известных коллекционеров, сам Лоран не выставляли в свет свои коллекции. Факт, что в 2007 году на одном из нашумевших аукционов, которые посетил сам кутюрье, реализовывалась антикварные предметы искусства встроенная мебель из коллекции известного европейского дилера Арианы Дандуа – еще бы, знаменитый комод Наполеона и медный канделябр из Зимнего Дворца в Северной столице России.

Страницы: / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 35 / 36 / 37 / 38 / 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 /