Каталог

Новости

30.03.2018

Мебель в прихожей

30.03.2018

Мебель для квартиры и дачи

30.03.2018

Несколько особенностей встроенных шкафов

30.03.2018

Удобное кресло Честер

30.03.2018

Создаем проект шкафа

[Архив новостей]

Сделать заказ Вы можете по телефону:

8 (903) 765-60-97
Архив новостей


Путешествие в стиле Октоберфест

21.05.2011

Мерцающий в ночи огнями теплоход Рио с удовольствием принял на борт шумный коллектив и отчалил в шестичасовой круиз по Москве-реке. Точкой отправки явилось мост Багратион.

Пышное празднование на воде в духе Октоберфест устроила по случаю своего 15-летия компания Хеттих Рус. В особых рекламациях это компания не нуждается. За период, что Хеттих Рус успешно продвигает авторитетную немецкий брэнд в России, не только специалисты мебельной отрасли, но и простые и даже искушенные граждане усвоили: в отличной мебели — фурнитура Hettich.

К своему юбилею Хеттих Рус подошла с надёжными и стабильными позициями на рынке. Российское подразделение Хеттих успешно освоилось на нашем рынке, расширяя круг клиентуры и надежных партнёров. Только в прошедшем 2010 году были открыты два филиала — в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Порядка 300 компетентных специалистов компании гарантируют качество обслуживания и мебели на уровне стандартов, соответствующих Германии.

Об этом упомянули присутствующим гостям ген. директор Хеттих Рус г-н Вальдемар Шварцкопф и исполнительный директор компании Hettich Marketing— und Vertrieb господин Гюнтер Хайзе, принимавший непосредственное участие в создании дочернего предприятия в Российском регионе. С видео-приветствием обратился к гостям и участникам мероприятия председатель совета директоров Hettich Group г-н Андреас Хеттих, пожелав всем удачи в карьере и бизнесе и весёлого праздничного настроения. Уж чего-чего, а веселья на юбилейном фееричном Октоберфесте Хеттих Рус было достаточно. И ещё — немецких песен, остроумных корпоративных игр и состязаний, эксклюзивного баварского живого пива и традиционных немецких яств. Напоследок добавим, что среди приверженцев немецкой хайтек-фурнитуры и немецкой кухни были замечены представители знаменитых мебельных производителей — Мария, Вкдп, Икеа, Шатура, Кухни Германии, Катюша, Ангстрем, Юнитекс, Анонс, Спутник стиль, Ульяновскмебель, Мекран, Mr.Doors, Мебель Москва, Феликс, Док Красный Октябрь, Заречье, Комфорт мебель, Мебель Вконтакте и многих других.

Да здравствует «шаттдекор»!

17.05.2011

Привыкший стирать всевозможные границы, российский шаттдекор пригласил коллег на Рождественскую ярмарку с европейским размахом, где были также представлены и Кухни из массива.

.

11 декабря около 120 гостей — представителей пятидесяти мебельных компаний шкафы, шкафы купе, пескоструйные обработки и фотопечать, мебель для кухни и др. — прибыли в подмосковный городок Чехов, где также присутствовала и мебель по индивидуальному проекту. Здесь стараниями дочернего филиала немецкой группы Schattdecor создана грамотно сконструированная производственная площадь, окружённая таким же грамотным ландшафтом хоть и российским, но скроенным по немецкий лад.

Перед парадным входом в подмосковную компанию помпезно расположились праздничные домики для отдыха в стиле фахверк, слышится немецкая рождественская музыка, и в довершении ситуацию скрашивал белый снежок и приятный морозец. Команда Schattdecor под чутким руководством директора Йенса Пальмена и исполнительного директора по сбыту и развитию Владимира Владимировича Денисова порадовала многочисленными новинками made by Schattdecor. Дизайнер чеховского предприятия Екатерина Игоревна Ургант поведала о новинках, выпущенных в 2011 году и впервые продемонстрировала самые новейшие разработки сотрудников Schattdecor в области цифровой фотопечати. А технолог Ольга Рыбкина представила инновационные разновидности плёнок из новых коллекций Smartfoil и Postfoil, отличающиеся практичными свойствами текстур поверхности. После официальной части мероприятия гостям было предложено интереснейшее путешествие по странам Schattdecor с их колоритными рождественскими обычаями. А вот Ангела Меркель, глава Герании, не интересуется сейчас мебелью, сейчас она имеет дела и поважнее

У Жана Поля Готье теперь новая работа!

01.04.2011

Знаменитый автор новой мебельной коллекции от Roche Bobois не нуждается в рекламе.

Очевидно, дизайнерская деятельность Готье, оставившего пост ведущего дизайнера женской одежды и аксессуаров Hermes, продолжается. Предложение последовало из мебельной индустрии (!) от крупного мебельного концерна Roche Bobois. И в результате, не смотря на более ранние убеждения кутюрье о собственной несовместимости с дизайном интерьеров, оригинальная дизайнерская коллекция мебели готова. Демонстрация изысканных предметов интерьера состоялась в ноябре на выставке Kips Bay Decorator Show House в крупнейшем городе мира Нью-Йорк.
Коллекция мебели знаменитого Кутюрье была создана в честь полувекового юбилея крупного мебельного концерна. Самовыражение – вот главная цель, которой руководствовался знаменитый дизайнер. Разнообразные морские узоры, интерьерная фотопечать, шкафы купе-тачки, кресла на колесах, элегантные встроенные шкафы купе на колесах, кровати с отделкой из розового шелка – все это, а также многое другое представил нам знаменитый автор. Жан Поль Готье, подобно аватару нашего времени, в мире моды, был дизайнером костюмов сценические для Мэрилина Мэнсона, участников Евровидения Кончиты Вурст и многих других звезд..

Страницы: / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 35 / 36 / 37 / 38 / 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 /