Каталог

Новости

30.03.2018

Мебель в прихожей

30.03.2018

Мебель для квартиры и дачи

30.03.2018

Несколько особенностей встроенных шкафов

30.03.2018

Удобное кресло Честер

30.03.2018

Создаем проект шкафа

[Архив новостей]

Сделать заказ Вы можете по телефону:

8 (903) 765-60-97
Архив новостей


Активисты Евромайдана выбрасывают мебель

27.02.2014

Из полыхающего на улице Крещатика профсоюзного Дома из окон сторонники Евромайдана выкидывают мебель, которую потом применяют для оснащения баррикад. По словам нашего корреспондента Богдана Погребняка с мест беспорядков, недорогие шкафы купе , кухни на заказ и даже чугунные батареи и компьютеры и ноутбуки и планшеты выкидывают из окон четвертого и даже пятого этажей. Затем активисты майдана перемещают их на митингующую сторону ЕвроМайдана на площади, где создается свалка - а ля заграждения баррикад. Однако, некоторые кресла активисты и митингующие применяют для досуга: митингующие восседают в них прямо на митингах на улицах.

Для Олимпиады в Сочи делают новую мебель

17.02.2014

Для Олимпиады в Сочи делают новую мебель Мебельная компания Canella производит мебель для 5ти эвездочного отеля в Сочи для Олимпиады 2014 года. Предстоящие этой зимой 22е Олимпийские игры, будут проводиться в курортном Сочи , не обойдутся без мебельного оснащения Валенсии. Все желающие и первые лица государств на время Олимпиады в феврале, элита спорта, смогут оценить и располагать мебелью Валенсианской мебельной фабрики Canella, которая находится в Пикасент. Отель Гранд Поляна - один из самых шикарных отелей в городе Сочи, укомплектован мебелью фабрики Канелла, которая также принимала участие и в дизайне и в доработке отеля. Данная испанская фабрика специализируется только на крупных и знаковых объектах, разработала дизайн ресепшна, ночных баров отеля, шикарных ресторанов и переговорных деловых зон, с целью разработки и фактического осуществления делового шика люкс класса в соответствующих обозначенной категорией отеля люкс класса. Для разработки дизайна номеров отеля, фабрика Canella воплотила самые элегантные коллекции своих каталогов, шкафы купе для посетителей отеля - распашные и из массива, просторные кровати, элегантная мягкая мебель с применением ручной работы - маркетри, и в каждом номере мебель индивидуальна. Каждый номер оборудован бытовой техникой и Wi-Fi. 40 лет на службе у Роскоши. В целом весь этот мебелированный проект, в отеле Гранд Поляна, приходится к солидному юбилею компании 40 лет. Зародившаяся в 20м веке, Canella с самых истоков производит только классическую мебель. За плечами компании конференц залы парламентов различных государств и гранд отели премиум класса. С значительной долей международных заказов, Канелла имеет и ряд заказчиков в России, а также международную розничную сеть. Уже более 20 лет на нашем рынке, у компании за плечами такие объекты как Верховный Суд Москвы, Мэрия Столицы, аппартаменты и офисы первых лиц и т.д..

Предприятие «Флойдерер» стало площадкой для встречи 30 гостей из 20 стран мира (22е Олимпийские игры в Сочи.)

14.02.2014

На наглядном примере деревоперерабатывающего заводика в Новгороде были представлены ключевые моменты экологического и бизнеса по госту. К примеру, в ассоциацию социально ответственных лесопильщиков Флойдерер вступил в 2013году и стал 30-й компанией в этом профсоюзе. Партнеры из Китая, Франции и Сша тщательно изучают привезенную на презентацию древесину. Но внезапность была бы не полной без донесения посетителям о том, что весь древесный материал, из которой завод изготавливает ламинированные плиты – это продукт из вторсырья, а следовательно, по сути завод Флойдерер можно расценивать как своеобразный санитар лесных угодий. В настоящее время, отмечают участники и партнеры в Евро Союзе, Китае и Сша к древосырью возникают более весомые требования - смотрите новости об этом в гугле. Вто, куда Российская Федерация присоединиться летом 2014г., регламентирует жесткие требования к госту, а любая мебель на заказ на любой лесопилке должна производиться из экологичной древесины. Если думать о международном рынке, то у Флойдерер, повествуют участники конференции они на все сто %. Вся недорогая мебель шкафы купе и кухни на заказ удовлетворяют требованиям Всемирной Торговой Организации. Между прочим, уже сейчас из лдсп завода Флойдерер производят мебель для Олимпиады в Сочи - 22е Олимпийские игры, какие длинные руки у компании. Ну и, уровень организации самого предприятия, со слов директора Ассоциации экологически и социально ответственных лесопромышленников Российской Федерации Александра Ворапаева, не оставляет желать лучшего. Ассоциация успешно функционирует уже вот уже аж 13 лет, но состав ее почти неизменен. Сегодня в Ассоциацию вступило около 30 крупных, и прочих компаний, из лесопилочной области. Флойдерер в Ассоциации тоже..

Страницы: / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 35 / 36 / 37 / 38 / 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 /